Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe II (geb. 2010, 2011)
MAIER, Christian, Bad Aibling/BY Akkordeon M III 25,0 Pkt. 1. Preis  
BÜHL, Moritz, München/BY Akkordeon M II 24,0 Pkt. 1. Preis  
GAULT, Alexandre, Marktheidenfeld/BY Akkordeon M II 24,0 Pkt. 1. Preis  
SCHIEDER, Linus, Reichenberg/BY Akkordeon M II 24,0 Pkt. 1. Preis  
DIRNBERGER, Christoph, Schönau/BY Akkordeon M III 23,0 Pkt. 1. Preis  
RASP, Karolin, Marktredwitz/BY Akkordeon M II 23,0 Pkt. 1. Preis  
EICHNER, Benedikt, Nürnberg/BY Akkordeon M II 22,0 Pkt. 2. Preis  
HUNJEK, Lukas, München/BY Akkordeon M II 22,0 Pkt. 2. Preis  
SCHIEDER, Linus, Reichenberg/BY Akkordeon M III 22,0 Pkt. 2. Preis  
EMELIYANOV, Anastasia Karolina, Goldbach/BY Akkordeon M II 21,0 Pkt. 2. Preis  
BUCKENMAIER, Julian, Langenpreising/BY Akkordeon M II 20,0 Pkt. 2. Preis  
STÜTZLEIN, Julia, Veitshöchheim/BY Akkordeon M III 20,0 Pkt. 2. Preis  

Altersgruppe II, III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe III (geb. 2008, 2009)
OBRADOVIC, Mihajlo, München/BY Akkordeon 24,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
DUTTENHÖFER, Viktoria, Neu-Ulm/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
LINZMAIER, Elias, Neumarkt/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
SCHMID, Kilian, München/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
WOLFSBERGER, Emma, Mühlhausen/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
GRÜN, Michael, Fraunberg/BY Akkordeon 22,0 Pkt. 2. Preis  
NIEMBS, Gabriel, Germering/BY Akkordeon 22,0 Pkt. 2. Preis  
WIEDENMANN, Lucas Maximilian, Neufahrn/BY Akkordeon 22,0 Pkt. 2. Preis  
HAINDL, Maximilian, Fraunberg/BY Akkordeon 21,0 Pkt. 2. Preis  
HORNAUER, Clara, Seeshaupt/BY Akkordeon 21,0 Pkt. 2. Preis  
STURM, Leonhard, Erlangen/BY Akkordeon 21,0 Pkt. 2. Preis  
FORSTER, Xaver, Vilsbiburg/BY Akkordeon 20,0 Pkt. 2. Preis  
HEIDEBRECHT, Louis, München/BY Akkordeon 19,0 Pkt. 3. Preis  
KLEINHANS, Philipp Anton, Hof/BY Akkordeon 19,0 Pkt. 3. Preis  
SCHLEYER, Sophie Charlotte, Veitshöchheim/BY Akkordeon 19,0 Pkt. 3. Preis  
TOT, Gabriel, Augsburg/BY Akkordeon 19,0 Pkt. 3. Preis  
GRAF, Maximilian, Schwandorf/BY Akkordeon 18,0 Pkt. 3. Preis  
MARECZEK, Patrick, Vilsbiburg/BY Akkordeon 18,0 Pkt. 3. Preis  
HIERMER, Franziska, Bodenkirchen/BY Akkordeon 17,0 Pkt. 3. Preis  
MITTERMEIER, Bernadette, Edling/BY Akkordeon 16,0 Pkt.   mit gutem Erfolg
SCHNEHLE, Leopold, Reimlingen/BY Akkordeon 16,0 Pkt.   mit gutem Erfolg

Altersgruppe II, III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe IV (geb. 2006, 2007)
WAGNER, Florian, Olching/BY Akkordeon 25,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
BURGER, Lorenz, Wemding/BY Akkordeon 24,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
HEIN, Bennet, Holzkirchen/BY Akkordeon 24,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
GESELE, Katharina, Elchingen/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
NADJAFI, Leila, Bobingen/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
SATTLER, Benedikt, Tiefenbach/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
VENT, Romian, Anger/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
JESBERGER, Fabienne, Triefenstein/BY Akkordeon 21,0 Pkt. 2. Preis  
FRITSCHE, Leopold, Neusäß/BY Akkordeon 20,0 Pkt. 2. Preis  
von ROENNEBECK, Letitia, Vilsbiburg/BY Akkordeon 18,0 Pkt. 3. Preis  
WÖLFEL, Mia, Oberhaching/BY Akkordeon 16,0 Pkt.   mit gutem Erfolg
BLIENINGER, Luzia, Bodenkirchen/BY Akkordeon 15,0 Pkt.   mit gutem Erfolg

Altersgruppe II, III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe V (geb. 2004, 2005)
DEL CASTILLO, Antonio, München/BY Akkordeon 25,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
BRICHZIN, Bela, München/BY Akkordeon 23,0 Pkt. 1. Preis   Weiterleitung zum BW
REMY, Jannik, Horgau/BY Akkordeon 20,0 Pkt. 2. Preis  
MÜLLER, Severin, Bockhorn/BY Akkordeon 19,0 Pkt. 3. Preis  
ARBOREANU, Antonia Zinaida Andrea, München/BY Akkordeon 16,0 Pkt.   mit gutem Erfolg
ENGLERT, Tessa, Frammersbach/BY Akkordeon 16,0 Pkt.   mit gutem Erfolg

Altersgruppe II, III, IV, V

Änderungen vorbehalten