Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V
Viola, Altersgruppe II (geb. 2007, 2008)
Montag, 15. April 2019, Raum B 007
13:10 h
A22-008
Magdalena Arantes, Feucht
RW Nürnberg / LW Bayern
Viola

13:20 h
A22-022

Amelie Angles, Steinwiesen
Kyoko Frank, k.A.
RW Coburg, Kronach, Lichtenfels / LW Bayern
Viola
Klavier

14:00 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Viola II & III Beratungsgespräche Viola II & III bis 15:10 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Viola, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
09:00 h
A22-020

Miriam Quint, Iffeldorf
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Viola
Klavier

09:15 h
A22-021

Lukas Döring, Memmelsdorf
Reimar Ulrich, Fürth
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Viola
Klavier

09:30 h
A22-002

Jasmin Andersohn, Gröbenzell
Tobias Stork, k.A.
RW München / LW Bayern
Viola
Klavier

09:45 h
A22-012

Tabea Monzer, Oy-Mittelberg
Carmen Monzer (AG IV), Oy-Mittelberg
RW Kempten / LW Bayern
Viola
Klavier

10:00 h Juryberatung
10:30 h
A22-005

Yingren Oliver Hu, München
Veronika Pleßke-Stepp, x
RW München / LW Bayern
Viola
Klavier

10:45 h
A22-016

Patrick Müller, Gräfelfing
Halina Bertram, Gauting
RW Region München Süd / LW Bayern
Viola
Klavier

11:00 h
A22-009
Jana Elisa Milivojevic, Berg bei Neumarkt i.d. OP
RW Nürnberg / LW Bayern
Viola

11:15 h
Juryberatung Ergebnisbekanntgabe & Beratungsgespräche im Anschluss Viola AG II

Altersgruppe II, III, IV, V
Viola, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
15:20 h
A22-001

Gavan Lang, Sulzbach
Frank Lang, Sulzbach
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Viola
Klavier

15:40 h
A22-003

Laura Primavesi, München
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Viola
Klavier

16:00 h
A22-013

Linus Möller, Kempten
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Viola
Klavier

16:20 h Juryberatung
16:50 h
A22-006

Julia Deibert, Neumarkt
Josef Huber, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Viola
Klavier

17:10 h
A22-018

Noah Mirlach, Gauting
Johannes Umbreit, Münsing
RW Region München Süd / LW Bayern
Viola
Klavier

17:30 h
A22-014

Marie-Theres Möritz, Augsburg
Liane Christian, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Viola
Klavier

18:40 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Viola IV Beratungsgespräche bis 19:25 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Viola, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
Sonntag, 14. April 2019, Raum B 007
15:00 h
A22-011

Theresa Popp, Piding
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Viola
Klavier

15:20 h
A22-015

Daniel Gaus, Augsburg
Margarita Gelman, München
RW Augsburg / LW Bayern
Viola
Klavier

15:40 h
A22-019

Sophie Kiening, Lenggries
Swetlana Boldt, Bad Tölz
RW Region München Süd / LW Bayern
Viola
Klavier

16:00 h Juryberatung
16:30 h
A22-004

Aurelia Hoever, Gröbenzell
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Viola
Klavier

16:50 h
A22-007

Carla Usberti, Landshut
Cornelia Weiß, München
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Viola
Klavier

17:10 h
A22-017

Christin Wu, Neubiberg
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Region München Süd / LW Bayern
Viola
Klavier

18:20 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Viola V Beratungsgespräche bis 19:05 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V

Änderungen vorbehalten