Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violoncello, Altersgruppe II (geb. 2007, 2008)
Samstag, 13. April 2019, Raum C 152
13:20 h
A23-041

Elena Pfister, Immenstadt
Catrin Pfister, Immenstadt
RW Kempten / LW Bayern
Violoncello
Klavier

13:30 h
A23-069

Samuel Dinkelbach, Baierbrunn
Carmen Herb, Grünwald
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

13:40 h
A23-063

Viktor Gmelin, Planegg
Johannes Umbreit, Münsing
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

13:50 h
A23-007

Sofia Hillebrenner, Kirchseeon
Julian Hillebrenner, Kirchseeon
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:00 h
A23-047

Anton Tsarenko, Untermeitingen
N. N., Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:10 h
A23-048

Lysander Francescatti, Augsburg
N. N., Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:20 h Juryberatung
15:00 h
A23-050
Luise Agatha Graf, Bad Grönenbach
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Violoncello

15:10 h
A23-030
Ben Macher, Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Violoncello

15:20 h
A23-052

Simon Rose, Neu-Ulm
Ruben Eberenz (AG V), Neu-Ulm
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:30 h
A23-071

Karelia Römer, Utting am Ammersee
Katalin Sinay, Utting am Ammersee
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:40 h
A23-062

Selma Mitreuter, Icking
Ines Mitreuter, Icking
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:50 h
A23-043

Raphael Wersin, Neusaess
N. N., Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

16:30 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 17:45 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violoncello II am Sonntag um 14:40 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, Raum C 152
09:00 h
A23-018

Coralie Hoever, Gröbenzell
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:10 h
A23-029
Dominik Kuppel, Röthenbach
RW Nürnberg / LW Bayern
Violoncello

09:20 h
A23-055

Clara Pastowski, Herzogenaurach
Martin Lauer, Herzogenaurach
RW Erlangen / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:30 h
A23-080
Laurenz Strätz, Stegaurach
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violoncello

09:40 h
A23-019

Benedikt Stengel, München
Anca Brasoveanu, München
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:50 h
A23-067

Lukas Bürger, Gräfelfing
Michael Gerstner, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

10:00 h Juryberatung
10:40 h
A23-024

Anna Manz, Regensburg
Edith Tagle, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

10:50 h
A23-016

Loryn Mansat-Gros, München
Arcan Kündük, München
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:00 h
A23-060
Matthias Emmert, Würzburg
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violoncello

11:10 h
A23-001

Simon Frank, Mainburg
Andrea Gaffal-Frank, Mainburg
RW Landshut / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:20 h
A23-064

Christopher Lancaster, Tutzing
Halina Bertram, Gauting
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:30 h
A23-082
Eleanor Haid, Bayreuth
RW Bayreuth / LW Bayern
Violoncello

14:40 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violoncello II

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violoncello, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
15:00 h
A23-044

Leonie Harrer, Augsburg
Ingrid Kalus, Welden
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:15 h
A23-011

Moritz Heupel, München
Lioudmila LIssowaja, München
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:30 h
A23-065

Jeremias Luther, Holzkirchen
Patrick Leung, Salzburg
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:45 h
A23-038

Elisa Sophie Zappe, Kempten
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violoncello
Klavier

16:00 h Juryberatung
16:30 h
A23-034

Kilian Ecker, Trostberg
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violoncello
Klavier

16:45 h
A23-032

Johanna Sattler, Trostberg
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violoncello
Klavier

17:00 h
A23-006

Robert Schlotter, Würzburg
Rudolf Ramming, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violoncello
Klavier

17:15 h
A23-033

Kosmas Heinrich, Bergen
Gernot Heinrich, Bergen
RW Traunstein / LW Bayern
Violoncello
Klavier

18:00 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 19:05 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violoncello III am Montag um 16:15 Uhr
Montag, 15. April 2019, Raum C 152
10:00 h
A23-058


Jonathan Hoffmann, Hof
Sejin Kim, Hof
Ruth Rojahn-Leitz, Schwarzenbach am Wald
RW Hochfranken / LW Bayern
Violoncello
Klavier
Harfe

10:15 h
A23-051
Constanze Binder, Neu-Ulm
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Violoncello

10:30 h
A23-078

Eva Antonia Hofmann, Neustadt a.d. Aisch
Eunjin Nowak Yun, k.A.
RW Westmittelfranken / LW Bayern
Violoncello
Klavier

10:45 h
A23-057

Isolda Susanna Amélie Schlotter, Hof
Tomoko Cosacchi, Tauperlitz
RW Hochfranken / LW Bayern
Violoncello
Klavier

12:00 h Juryberatung
12:30 h
A23-013

Hanna Gudehege, München
Anca Brasoveanu, München
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

12:45 h
A23-081
Matilda Rothmann, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violoncello

15:20 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violoncello III

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violoncello, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Freitag, 12. April 2019, Raum C 042
13:30 h
A23-070

Tobias Bechtold, Grünwald
Stefan Hofbeck, Grünwald
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

13:50 h
A23-031

Katharina Lang, Teisendorf
Johannes Wilhelm, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:10 h
A23-010

Johann Jakob Geuenich, Egmating
Jakob Dichgans (AG IV), München
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:30 h Juryberatung
15:00 h
A23-066

Florian Spatz, Berg
Nils Schad, Berg
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:20 h
A23-059

Jacob Drew, Stammham
Lydia Drew, Stammham
RW Ingolstadt / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:40 h
A23-002

Heinrich Eiglsperger, Straubing
Angela Mayer, Regensburg
RW Landshut / LW Bayern
Violoncello
Klavier

16:00 h Juryberatung
16:30 h
A23-073

Charlotte Henckel, Uffing am Staffelsee
Tobias Jackl, München
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violoncello
Klavier

16:50 h
A23-023

Nils Schieker, München
Mangfred Mora, x
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

17:10 h
A23-072

Esther Steinmeier, Denklingen
Eva Kölcze, Denklingen
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violoncello
Klavier

18:10 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 19:25 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violoncello IV am Samstag um 18:45 Uhr
Samstag, 13. April 2019, Raum C 042
09:00 h
A23-014

Christoph Kilian, Olching
Kazuhiko Yoshida, x
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:20 h
A23-079

Karl Edzard, Nürnberg
Heejung Kim, k.A.
RW Westmittelfranken / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:40 h
A23-077

Lida Limmer, Passau
Mihaela Paulus, k.A.
RW Niederbayern Ost / LW Bayern
Violoncello
Klavier

10:00 h Juryberatung
10:30 h
A23-028

Lan Chi Lé, Altdorf
Dimitri Gribanov (AG V), Veitsbronn
RW Nürnberg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

10:50 h
A23-005

Emma Rümmele, Dettelbach
Michael Styppa, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:10 h
A23-056

Katharina Burucker, Erlangen
Martin Burucker, Erlangen
RW Erlangen / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:30 h Juryberatung
13:30 h
A23-074

Larissa Höcherl, Freising
Julia Fedulajewa, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violoncello
Klavier

13:50 h
A23-027

Katharina Arantes, Feucht
Dagmar Groth, Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:10 h
A23-008

Alina Andersohn, Gröbenzell
Tobias Stork, k.A.
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:30 h Juryberatung
15:00 h
A23-075

Maxim Rahimpour, Neufahrn
Larissa Höcherl (AG IV), Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:20 h
A23-012

Akito Marschik, Olching
Chifuyu Yada, x
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:40 h
A23-046

Julian Lehmann, Augsburg
Lioudmila LIssowaja, München
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

16:00 h
A23-021

Elena Gröger, München
Jan Cech, x
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

18:45 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violoncello IV

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violoncello, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
Sonntag, 14. April 2019, Raum C 042
11:10 h
A23-037

Franziska Kamhuber, Bergen
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:30 h
A23-039
Severin Haslach, Oy-Mittelberg
RW Kempten / LW Bayern
Violoncello

11:50 h
A23-040

Sophia Widmer, Kempten
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violoncello
Klavier

12:10 h Juryberatung
14:30 h
A23-061

Katja Deutsch, Icking
Patrick Leung, Salzburg
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:50 h
A23-004

Richard Verna, Würzburg
Rudolf Ramming, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:10 h
A23-022

Michael Gerstner, München
Lida Zournatzi, xxx
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

15:30 h Juryberatung
16:10 h
A23-083
Laura Freiberger, Bayreuth
RW Bayreuth / LW Bayern
Violoncello

16:30 h
A23-045

Julia Maucher, Stadtbergen
Anne Maucher, Stadtbergen
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

17:20 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 18:30 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violoncello V am Montag um 14:50 Uhr
Montag, 15. April 2019, Raum C 042
09:20 h
A23-020

Amrei Bohn, Fürstenfeldbruck
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:40 h
A23-076
Clara Eglhuber, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violoncello

10:20 h Juryberatung
11:00 h
A23-026

Cosima Federle, Regensburg
Ulrike Gätzner-Federle, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:20 h
A23-009

Raquel Conde Holtzmann, München
Isabell Holtzmann, x
RW München / LW Bayern
Violoncello
Klavier

11:40 h Juryberatung
11:40 h
A23-049

Benedikt Neumann, Diedorf
Petra Wittmann, Gablingen
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

14:50 h Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violoncello V

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violoncello, Altersgruppe VI (geb. 1998, 1999, 2000)
Sonntag, 14. April 2019, Raum C 042
09:00 h
A23-042

Marlen Eyhorn, Augsburg
Tamara Baiaschwili, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:20 h
A23-035

Sabine Veronika Libera, Waldkraiburg
Michael Niebauer, unbekannt
RW Traunstein / LW Bayern
Violoncello
Klavier

09:40 h
A23-068

Jakob Stolte, Unterhaching
Ilse Bethge, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Violoncello
Klavier

10:40 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Violoncello VI Beratungsgespräche bis 11:05 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V, VI

Änderungen vorbehalten