Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V, VI, VII
Gesang (Pop), Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
Freitag, 12. April 2019, Raum D 175
13:30 h
A64-001

Leni Brunner, Niederwinkling
Franziska Scheffler, Regensburg
RW Landshut / LW Bayern
Gesang
Klavier

13:40 h
A64-007

Marlene Düstersiek, Lappersdorf
Liliana Düstersiek, Lappersdorf
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Gesang
Klavier

13:50 h
A64-021

Johanna Glos, Schweinfurt
Stefan Glos, Schweinfurt
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Klavier

14:00 h
A64-011

Maja Hartung, Rosenheim
Katharina Wittmann, k.A.
RW Traunstein / LW Bayern
Gesang
Klavier/Gitarre

14:10 h
A64-030

Johanna Kellerer, München
Andreas Dittrich, Dachau
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang
Klavier

14:20 h Juryberatung
15:00 h
A64-006

Klara Netrval, Karlstadt
Daniel Herzig, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:10 h
A64-002

Juliane Obermeier, Landshut
Monika Raml, Greifenberg
RW Landshut / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:20 h
A64-004

Charlotte Rauch, Karlstadt am Main
Theresa Trost (AG III), Karsbach
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:30 h
A64-003

Christina Stoiber, Niederwinkling
Herbert Hutterer, Landau
RW Landshut / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:40 h
A64-016
Samira-Fay Winter, Ichenhausen
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Gesang

16:45 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gesang (Pop) III Beratungsgespräche bis 17:55 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI, VII
Gesang (Pop), Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Samstag, 13. April 2019, Raum D 175
09:30 h
A64-039
Sandra Caspar, Taufkirchen (Vils)
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gesang

09:50 h
A64-042

Lara Zacher, Vilshofen
Stefan Pontz, k.A.
RW Niederbayern Ost / LW Bayern
Gesang
E-Piano

10:10 h
A64-043

Ann-Kathrin Vierhuff, Pegnitz
Oxana Betzmeir, Bayreuth
RW Bayreuth / LW Bayern
Gesang
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A64-024

Viktoria Schmück, Bad Kissingen
Raphael Stibor, Oberthulba
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Klavier

11:20 h
A64-037

Valentina Stautner, Bruck in der Oberpfalz
Romy Börner, k.A.
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gesang
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:00 h
A64-014

Lotte Etschberger, Augsburg
Paul Etschberger, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Gesang
Keyboard

14:20 h
A64-029
Levent Geiger, Stockdorf
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang

14:40 h
A64-036


Lilit Saakian, Reichersbeuern
Anton Glasl, k.A.
Natalia Panina-Rummel, Holzkirchen
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang
Gitarre
Klavier

15:00 h Juryberatung
15:30 h
A64-032

Emily Katzer, Straßlach
Max Hacker, Grünwald
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:50 h
A64-044



Lena Kuchenreuther, Speichersdorf
Lena Kuchenreuther, Speichersdorf
Lena Kuchenreuther, Speichersdorf
Nicolas Scholz, k.A.
RW Bayreuth / LW Bayern
Gesang
Gitarre
Klavier
Gitarre

17:15 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gesang (Pop) IV Beratungsgespräche bis 18:00 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI, VII
Gesang (Pop), Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
Sonntag, 14. April 2019, Raum D 175
10:00 h
A64-023

Theresa Oberleitner, Untereuerheim
Thomas Krause, Mainberg
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Gitarre

10:20 h
A64-038

Freya Frickert, Altdorf
Patrik Hevr, Nürnberg
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gesang
Klavier

10:40 h
A64-022

Leo Schneiderbanger, Werneck/ Schnackenwerth
Jan Gehrig (AG ), Arnstein
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Klavier

11:00 h Juryberatung
11:30 h
A64-019

Andrea Weigand, Maibach
Thomas Krause, Mainberg
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Gitarre

12:10 h
A64-041
Anna Sophia Buchmeier, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gesang

12:30 h Juryberatung
14:30 h
A64-015

Max Ángeles Domínguez, Augsburg
Enya Merz (AG IV), Gablingen
RW Augsburg / LW Bayern
Gesang
Keyboard

14:50 h
A64-013


Elena Jalsovec, Augsburg
Elena Jalsovec, Augsburg
Janel Frazee, Neusäß
RW Augsburg / LW Bayern
Gesang
Gitarre
Keyboard

15:10 h
A64-008

Lilian Klapfenberger, Trostberg
Manuel Lauerer, Trostberg
RW Traunstein / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:30 h Juryberatung
16:00 h
A64-012

Zoe Lau, Kempten
Matthias Köbele, Dietmannsried
RW Kempten / LW Bayern
Gesang
Gitarre

16:20 h
A64-040
Kim Marieke Neumann, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gesang

16:40 h
A64-031
Lena Luvia Mehta, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang

18:00 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gesang (Pop) V Beratungsgespräche bis 18:50 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI, VII
Gesang (Pop), Altersgruppe VI (geb. 1998, 1999, 2000)
Montag, 15. April 2019, Raum D 175
10:00 h
A64-018

Katharina Ruff, Haßfurt
Kevin Pfister, SSchweinfurt
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Klavier

10:20 h
A64-020

Ronja Kuschel, Gochsheim
Jonas Weger, Würzburg
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Klavier

10:40 h
A64-025

Elinor Borchert, Bad Kissingen
Elinor Borchert, Bad Kissingen
RW Schweinfurt / LW Bayern
Gesang
Klavier

11:00 h Juryberatung
11:30 h
A64-027

Ovidiu-Mario Clep, Hof
Robert Pinter, Hof
RW Hochfranken / LW Bayern
Gesang
Klavier

11:50 h
A64-026

Samuil Vinogradov, Hof
Robert Pinter, Hof
RW Hochfranken / LW Bayern
Gesang
Klavier

12:10 h
A64-005

Beatrice Bayerlein, Karlstadt
Beatrice Bayerlein, Karlstadt
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Gesang
Klavier

12:30 h Juryberatung
14:50 h
A64-010
Annalisa Zellers, Tyrlaching
RW Traunstein / LW Bayern
Gesang

15:10 h
A64-035

Maria Fuchs, Lenggries
Anastasia Sobyanina, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang
Klavier

15:30 h
Juryberatung Ergebnisbekanntgabe & Beratungsgespräche im Anschluß AG VII

Altersgruppe III, IV, V, VI, VII
Gesang (Pop), Altersgruppe VII (geb. 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997)
16:00 h
A64-028


Anahita Mosafer-Haghighi, Starnberg
Anastasia Sobyanina, München
Vahid Bassiri, Bonn
RW Region München Süd / LW Bayern
Gesang
Klavier
Klavier

16:40 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gesang (Pop) VI & VII Beratungsgespräche Gesang (Pop) VI & VII bis 18:00 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI, VII

Änderungen vorbehalten