Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe III (geb. 2008, 2009)
Freitag, 8. April 2022, LFR - Raum 219 [Akkordeon]
13:45 h
A70-021
Leonhard Sturm, Erlangen
Akkordeon
14:00 h
A70-050
Louis Heidebrecht, München
Akkordeon
14:15 h
A70-055
Kilian Schmid, München
Akkordeon
14:30 h Jurybesprechung
15:00 h
A70-082
Clara Hornauer, Seeshaupt
Akkordeon
15:15 h
A70-034
Viktoria Duttenhöfer, Neu-Ulm
Akkordeon
15:30 h
A70-023
Philipp Anton Kleinhans, Hof
Akkordeon
15:45 h
A70-043
Bernadette Mittermeier, Edling
Akkordeon
16:00 h Jurybesprechung
16:30 h
A70-062
Sophie Charlotte Schleyer, Veitshöchheim
Akkordeon
16:45 h
A70-005
Gabriel Tot, Augsburg
Akkordeon
17:15 h
Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Akkordeon III: Samstag, 9.4. ab 18:00 Uhr
Samstag, 9. April 2022, LFR - Raum 219 [Akkordeon]
09:30 h
A70-014
Michael Grün, Fraunberg
Akkordeon
09:45 h
A70-020
Lucas Maximilian Wiedenmann, Neufahrn
Akkordeon
10:15 h
A70-038
Emma Wolfsberger, Mühlhausen
Akkordeon
10:30 h Jurybesprechung
11:00 h
A70-013
Maximilian Haindl, Fraunberg
Akkordeon
11:15 h
A70-059
Mihajlo Obradovic, München
Akkordeon
11:30 h
A70-030
Patrick Mareczek, Vilsbiburg
Akkordeon
11:45 h
A70-041
Maximilian Graf, Schwandorf
Akkordeon
12:00 h Jurybesprechung
14:15 h
A70-029
Franziska Hiermer, Bodenkirchen
Akkordeon
14:30 h
A70-028
Xaver Forster, Vilsbiburg
Akkordeon
14:45 h
A70-037
Elias Linzmaier, Neumarkt
Akkordeon
15:00 h Jurybesprechung
15:30 h
A70-048
Gabriel Niembs, Germering
Akkordeon
15:45 h
A70-008
Leopold Schnehle, Reimlingen
Akkordeon
18:00 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Akkordeon III

Altersgruppe III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe IV (geb. 2006, 2007)
Sonntag, 10. April 2022, LFR - Raum 219 [Akkordeon]
09:00 h
A70-084
Mia Wölfel, Oberhaching
Akkordeon
09:20 h
A70-049
Florian Wagner, Olching
Akkordeon
09:40 h
A70-036
David Koberstein, Neumarkt
Akkordeon
10:00 h Jurybesprechung
10:30 h
A70-026
Luzia Blieninger, Bodenkirchen
Akkordeon
10:50 h
A70-045
Romian Vent, Anger
Akkordeon
11:10 h
A70-027
Letitia von Roennebeck, Vilsbiburg
Akkordeon
11:30 h Jurybesprechung
14:00 h
A70-002
Lorenz Burger, Wemding
Akkordeon
14:20 h
A70-001
Leopold Fritsche, Neusäß
Akkordeon
14:40 h
A70-033
Katharina Gesele, Elchingen
Akkordeon
15:00 h Jurybesprechung
15:30 h
A70-085
Benedikt Sattler, Tiefenbach
Akkordeon
15:50 h
A70-003
Leila Nadjafi, Bobingen
Akkordeon
16:10 h
A70-073
Fabienne Jesberger, Triefenstein
Akkordeon
16:30 h
A70-083
Bennet Hein, Holzkirchen
Akkordeon
18:30 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Akkordeon IV

Altersgruppe III, IV, V
Akkordeon, Altersgruppe V (geb. 2004, 2005)
Montag, 11. April 2022, LFR - Raum 219 [Akkordeon]
09:50 h
A70-057
Bela Brichzin, München
Akkordeon
10:10 h
A70-058
Antonia Zinaida Andrea Arboreanu, München
Akkordeon
10:30 h
A70-018
Severin Müller, Bockhorn
Akkordeon
10:50 h Jurybesprechung
11:20 h
A70-012
Thomas Haindl, Bockhorn
Akkordeon
11:40 h
A70-054
Antonio Del Castillo, München
Akkordeon
12:00 h Jurybesprechung
14:00 h
A70-060
Anton Rößler, Bamberg
Akkordeon
14:20 h
A70-004
Jannik Remy, Horgau
Akkordeon
14:40 h
A70-076
Tessa Englert, Frammersbach
Akkordeon
16:30 h Jurybesprechung Ergebnisbekantgabe Akkordeon V

Altersgruppe III, IV, V

Änderungen vorbehalten