Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V, VI
Akkordeon, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
Samstag, 13. April 2019, Raum B 023
14:00 h
A70-021
Alina Baumann, Holzkirchen
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Akkordeon

14:15 h
A70-007
Benedikt Sattler, Tiefenbach
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Akkordeon

14:30 h Juryberatung
14:45 h
A70-004
Florian Wagner, Olching
RW München / LW Bayern
Akkordeon

15:00 h
A70-009
Leila Nadjafi, Bobingen
RW Augsburg / LW Bayern
Akkordeon

15:15 h Juryberatung
15:30 h
A70-010
Katharina Gesele, Elchingen
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Akkordeon

15:45 h
A70-016
Nalin Bhatti, Bielefeld
RW Detmold-Nord / LW Nordrhein-Westfalen
Akkordeon

17:00 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Akkordeon III Beratungsgespräche bis 17:50 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI
Akkordeon, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Montag, 15. April 2019, Raum B 023
14:30 h
A70-015
Jakob Böger, Döhlau
RW Hochfranken / LW Bayern
Akkordeon

14:50 h
A70-002
Luisa Frank, Gröbenzell
RW München / LW Bayern
Akkordeon

15:30 h
A70-008
Jannik Remy, Horgau
RW Augsburg / LW Bayern
Akkordeon

15:50 h
A70-001
Greta Beschel, Aschaffenburg
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Akkordeon

17:00 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Akkordeon IV Beratungsgespräche bis 17:35 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI
Akkordeon, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
Sonntag, 14. April 2019, Raum B 023
10:40 h
A70-014
Aristeidis Niotis, Helmbrechts
RW Hochfranken / LW Bayern
Akkordeon

11:00 h
A70-005
Moritz Finsterwalder, München
RW München / LW Bayern
Akkordeon

11:20 h
A70-019
Michael Schirmer, Erding
RW Erding-Freising / LW Bayern
Akkordeon

11:40 h
Juryberatung Ergebnisbekanntgabe & Beratungsgespräche im Anschluß AG VI

Altersgruppe III, IV, V, VI
Akkordeon, Altersgruppe VI (geb. 1998, 1999, 2000)
14:00 h
A70-013
Elisabeth Müller, Hof
RW Hochfranken / LW Bayern
Akkordeon

14:20 h
A70-003
Alexander Armbruster, München
RW München / LW Bayern
Akkordeon

14:40 h Juryberatung
15:00 h
A70-006
Leoš Frahnke, Germering
RW München / LW Bayern
Akkordeon

15:20 h
A70-017
Sophia Till, Erding
RW Erding-Freising / LW Bayern
Akkordeon

16:45 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Akkordeon V & VI Beratungsgespräche Akkordeon V & VI bis 17:50 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI

Änderungen vorbehalten