Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II (geb. 2007, 2008)
Samstag, 13. April 2019, Raum G 023a
09:00 h
B17-006

Minami Uher, Nürnberg
Lorenz Kranz, Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Klavier
Trompete

09:10 h
B17-014

Inga Leis, Schweinfurt
Nick Schima, Gochsheim
RW Schweinfurt / LW Bayern
Klavier
Trompete

09:20 h
B17-021

Vitus Ausfelder, Langenbach
Johannes Dill, Neufahrn
RW Erding-Freising / LW Bayern
Klavier
Trompete

09:30 h
B17-016

Dimitrios Charalampos Papadopoulos, München
Jonas Kamp, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Klavier
Horn

09:40 h
B17-002

Emma Gill, Landshut
Moritz Gill, Landshut
RW Landshut / LW Bayern
Klavier
Trompete

09:50 h Juryberatung
10:20 h
B17-019

Theresa Gelic, Eching
Julian Türnau, Eching
RW Erding-Freising / LW Bayern
Klavier
Trompete

10:30 h
B17-004

Sofia Esionov, Würzburg
Liam König, Würzburg
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Klavier
Horn

10:40 h
B17-013

Markus Pfefferle, Wildpoldsried
Sophie Frey, Wildpoldsried
RW Augsburg / LW Bayern
Klavier
Horn

10:50 h
B17-015

Jukka Geisler, München
Antonia Dörhöfer, Baierbrunn
RW Region München Süd / LW Bayern
Klavier
Trompete

11:10 h
B17-007

Leo Huber, Siegsdorf
Ferdinand Spitzer, Siegsdorf
RW Traunstein / LW Bayern
Klavier
Horn

11:20 h
B17-005

Carlotta Plaß, Aschaffenburg
Vitus Schott, Großostheim
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Klavier
Trompete

14:00 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Klavier + Blechbläser AG II Beratungsgespräche bis 15:10 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
Sonntag, 14. April 2019, Raum G 023a
10:40 h
B17-022

Felix Rahimpour, Neufahrn
Florian Mottinger, Hohenkammer
RW Erding-Freising / LW Bayern
Klavier
Horn

11:00 h
B17-018

Johannes Claudio Ruge, München
Daniel Grenda, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Klavier
Trompete

11:20 h Juryberatung
11:40 h
B17-011

Elisabeth Schönau, Augsburg
Pauline Nigg, Fischach
RW Augsburg / LW Bayern
Klavier
Horn

12:00 h
B17-001

Veronika Troiber, Landau
Johannes Troiber, Landau
RW Landshut / LW Bayern
Klavier
Trompete

14:15 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Klavier + Blechbläser AG III & IV Beratungsgespräche Klavier + Blechbläser AG III & IV bis 15:10 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Samstag, 13. April 2019, Raum G 023a
15:30 h
B17-020

Daniela Gelic, Eching
Leopold Schinke, München
RW Erding-Freising / LW Bayern
Klavier
Trompete

15:50 h
B17-003

Tobias Kurek, Landau a. d. Isar
Johannes Troiber, Landau
RW Landshut / LW Bayern
Klavier
Trompete

16:10 h
B17-023

Liam Collier, Markdorf
Simon Benz, Meckenbeuren
RW Bodenseekreis / LW Baden-Württemberg
Klavier
Horn

17:40 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 18:05 Uhr Ergebnisbekanntgabe Klavier + Blechbläser AG IV Sonntag 14:00 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, Raum G 023a
09:00 h
B17-024

Ofeliya Guliyeva, Kulmbach
Julian Neubrand, Kulmbach
RW Bayreuth / LW Bayern
Klavier
Euphonium

09:20 h
B17-009

Ferdinand Brandl, Augsburg
Jonathan Brandl, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Klavier
Horn

09:40 h
B17-010

Monika Eberl, Friedberg
Christian Jaumann, Friedberg
RW Augsburg / LW Bayern
Klavier
Trompete

10:00 h Juryberatung

Altersgruppe II, III, IV, V
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
15:20 h
B17-012

Julia Maucher, Stadtbergen
Florian Maucher, Stadtbergen
RW Augsburg / LW Bayern
Klavier
Posaune

15:40 h
B17-008

Tabea Hiemer, Weitnau
Sarah Janker, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Klavier
Horn

16:00 h
B17-017

Valerie Bulenda, Freising
Lena Kiening, Lenggries
RW Region München Süd / LW Bayern
Klavier
Horn

17:00 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Klavier + Blechbläser AG V Beratungsgespräche bis 17:25 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V

Änderungen vorbehalten