Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V, VI
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III (geb. 2008, 2009)
Montag, 11. April 2022, APIAN - Raum Mu 1 [Klav.&Blech + Klav.-KM]
09:00 h
B24-040


Paula Thieme, Starnberg
Josephine Kohlpaintner, Berg
Maya Friedrichsen, Gauting
Violine
Violine
Klavier
09:20 h
B24-016




Justina Heyn, München
Annemiek von Stietencron, München
Leonore Höffe, München
Philomena Heyn, München
Louisa Viktoria Saller, München
Violine
Violine
Viola
Violoncello
Klavier
09:40 h
B24-017


Beatrice Fink, München
Mathilda Fink, München
Cornelius Fink, München
Violine
Violoncello
Klavier
10:00 h Jurybesprechung
10:30 h
B24-022


Nicolas Pratz Conde, München
Antonia Hanshen, München
Colin Fu, Karlsfeld
Horn
Violine
Klavier
11:10 h
B24-001


Julia Vassileva, Bayreuth
Henriette Frieda Gollner, Kulmbach
Klara Pauline Gollner, Kulmbach
Klavier
Klarinette
Violoncello
13:00 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Klavier-Kammemrusik III

Altersgruppe III, IV, V, VI
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV (geb. 2006, 2007)
Sonntag, 10. April 2022, APIAN - Raum Mu 1 [Klav.&Blech + Klav.-KM]
09:00 h
B24-025


Erik Maier, München
Asuka Klara Withopf, München
Aenne Forster, München
Violine
Violoncello
Klavier
09:20 h
B24-020


Jonas Kamp, München
Berina Langic, München
Melinda Fu, Karlsfeld
Horn
Violine
Klavier
10:00 h Jurybesprechung
10:30 h
B24-011


Sebastian Emilius, Regensburg
Jakob Kübler, Mintraching
Jonathan Dinkevich, Neutraubling
Violoncello
Klavier
Violine
10:50 h
B24-002



Oliver Baltay, Eching
Michaela Hofbauer, Dietersheim
Nadine Cozzio, Eching
Theresa Gelic, Eching
Querflöte
Querflöte
Violine
Klavier
11:10 h
B24-003


Kai Chan, Erlangen
Lena Manz, Regensburg
Anna Manz, Regensburg
Klavier
Violine
Violoncello
11:30 h Jurybesprechung
13:30 h
B24-037


Delia Jonek, Ulm
Selma Mitreuter, Icking
Victoria Strohm, München
Violine
Violoncello
Klavier
13:50 h
B24-035


Caecilia Kocher, Gräfelfing
Sofia Hillebrenner, Kirchseeon
Athina Becker, Gröbenzell
Violine
Violoncello
Klavier
14:10 h Jurybesprechung
14:30 h
B24-028



Katharina Konold, Kempten
Floriane Haslach, Oy-Mittelberg
Aurelia Liesenfeld, Kempten
Elisa Zappe, Kempten
Klavier
Violine
Viola
Violoncello
14:50 h
B24-013


Zinaida Rafalsky, Bad Reichenhall
Maria Borovkova, Bad Reichenhall
Anna Borovkova, Bad Reichenhall
Klavier
Violine
Violine
15:10 h
Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Klavier-Kammermusik IV und VI: 17:30 Uhr
Montag, 11. April 2022, APIAN - Raum Mu 1 [Klav.&Blech + Klav.-KM]
10:50 h
B24-006


Theresa Kochenbach, Wielenbach
Veronika Schaetz, Bernried
Jacob Waterhouse, Weßling
Klavier
Violine
Violoncello

Altersgruppe III, IV, V, VI
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe V (geb. 2004, 2005)
14:00 h
B24-021


Bastian Spier, München
Maurice Poschenrieder, Grafing bei München
Johannes Claudio Ruge, München
Horn
Violine
Klavier
14:20 h
B24-038


Berenike Braun, Planegg
Henriette Braun, Planegg
Louisa Schneider, Tutzing
Violine
Violoncello
Klavier
14:40 h Jurybesprechung
15:00 h
B24-012


Benedikt Beer, Sinzing/Alling
Heiko Giel, Regensburg
Johanna Schiekofer, Regensburg
Klavier
Violine
Violoncello
15:20 h
B24-014


Klara Heiler, Traunstein
Kilian Ecker, Trostberg
Cemre Agirgöl, Salzburg
Violine
Violoncello
Klavier
16:30 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Klavier-Kammemrusik V

Altersgruppe III, IV, V, VI
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI (geb. 2001, 2002, 2003)
Sonntag, 10. April 2022, APIAN - Raum Mu 1 [Klav.&Blech + Klav.-KM]
15:50 h
B24-005


Lydia Drew, Stammham
Jacob Drew, Stammham
Abigail Drew, Stammham
Violine
Violoncello
Klavier
17:30 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Klavier-Kammermusik IV und VI

Altersgruppe III, IV, V, VI

Änderungen vorbehalten