Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe II (geb. 2007, 2008)
Sonntag, 14. April 2019, Raum A 105
09:10 h
B51-027

Timor Albers, Bayreuth
Jule Kröner, Bischberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

09:20 h
B51-014

Merle Hannig, Marktredwitz
Sean Nober, Marktredwitz
RW Hochfranken / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

09:30 h
B51-002

Anna Spicka, Aschaffenburg
Felix Spicka, Aschaffenburg
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

09:40 h
B51-024

Titus Noichl, Freising
Daniel Roider, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

09:50 h Juryberatung
10:30 h
B51-017

Paul Neubauer, Penzberg
Felix Rudolph, Penzberg
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

10:40 h
B51-003

Adrian Meister, Ismaning
Lea Wiedemer, Ismaning
RW München / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

10:50 h
B51-005

Darian Dratwa, Garching
Justin Dratwa, Garching
RW München / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

11:00 h
B51-011

Karolina Kuhn, Neu-Ulm
Lea Karcher, Neu-Ulm
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

11:10 h
B51-019

Ronja Streck, Eberfing
Hannah Wagner, Seeshaupt
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

11:50 h
Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gitarren-Duo II Beratungsgespräche im Anschluß Gitarren-Duo V

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
Freitag, 12. April 2019, Raum A 105
13:30 h
B51-001

Sandra Baumann, Rettenbach
Daniel Baumann, Rettenbach
RW Landshut / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

13:50 h
B51-021

Martin Eibl, Freising
Elena Kontny, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

14:10 h
B51-013

Lukas Horn, Erlangen
Jonathan Werner, Erlangen
RW Erlangen / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

14:30 h Juryberatung
15:20 h
B51-018

Kilian Kopp, Pürgen
Oscar Rehm, Igling
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

15:40 h
B51-008

Jacob Kramer, Friedberg
Jonathan Braun, Friedberg
RW Augsburg / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

16:00 h Juryberatung
16:30 h
B51-020

Elias Rapke, Schwabach
Johann Volz, Schwabach
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

16:50 h
B51-016

Jonas Dobler, Immenstadt
Martin Haiß, Immenstadt
RW Kempten / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

17:10 h
B51-009

Linda Bernert, Friedberg
Nina Bernert, Friedberg
RW Augsburg / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

17:30 h
B51-026

Jonas Härtel, Schnabelwaid
Stefan Heck, Bayreuth
RW Bayreuth / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

18:40 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gitarren-Duo III Beratungsgespräche bis 20:00 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Montag, 15. April 2019, Raum A 105
09:30 h
B51-023

Amelie Doreen Daude, Freising
Korinna Krehbiel, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

09:50 h
B51-022

Lars Christiansen, Lengdorf
Jakob Immanuel Eglmeier, Forstern
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

10:10 h
B51-029

Marisa Holsen, Cadolzburg
Kalina König, Fürth
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

10:30 h Juryberatung
10:50 h
B51-006

Paul Feige, Friedberg
Cedric Penn, Friedberg
RW Augsburg / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

11:10 h
B51-010

Lisa Knobloch, Augsburg
Helen Richter, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

13:40 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gitarren-Duo IV Beratungsgespräche bis 14:20 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
Sonntag, 14. April 2019, Raum A 105
13:30 h
B51-015

Tom Hapke, Selb
David Seuß, Selb
RW Hochfranken / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

13:50 h
B51-028

Valentin Koserog, Bamberg
Maxim Koserog, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

14:10 h Juryberatung
14:30 h
B51-004

Thomas Klokkers, Gröbenzell
Tobias Sonneck, Gröbenzell
RW München / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

14:50 h
B51-025

Leonhard Betz, Freising
Christopher Schmid, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Gitarre
Gitarre

15:50 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Gitarren-Duo V Beratungsgespräche Gitarren-Duo II & V bis 17:35 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V

Änderungen vorbehalten