Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V, VI
Ensemble "Alte Musik", Altersgruppe III (geb. 2008, 2009)
Sonntag, 10. April 2022, LFR - Raum 203 [Hckbr.-,Hrf.-Ens.+Alte Mus.]
09:30 h
B90-001


Florentina Kunstwadl, Buch am Buchrain
Maria Rott, Reithofen
Eva Seisenberger, Hohenlinden
Blockflöte
Cembalo
Blockflöte
09:50 h
B90-010



Franziska Kofler, Holzkirchen
Noemi Kempf, Holzkirchen
Leopold Wagner, Holzkirchen
Anna Kofler, Holzkirchen
Blockflöte
Violine
Harfe
Kontrabass
10:10 h Jurybesprechung
10:30 h
B90-008



Elizaveta Kulka, Amberg
Maximilian Romanow, Sulzbach-Rosenberg
Lea Marie Bleibaum, Amberg
Jakob Nowitzki, Sulzbach-Rosenberg
Violine
Cembalo
Blockflöte
Gitarre
10:50 h
B90-002


Florentina Kunstwadl, Buch am Buchrain
Miriam Bernauer, Buch am Buchrain
Sophie Kastl, Buch am Buchrain
Blockflöte
Blockflöte
Blockflöte
11:10 h
Jurybesprechung Ergebnisbekantgabe Alte Musik: 18:30 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI
Ensemble "Alte Musik", Altersgruppe IV (geb. 2006, 2007)
11:50 h
B90-004




Emilia Sarau, Erlangen
Hanna-Leona Hanslik, ERLANGEN
Paul Morneburg, Erlangen
Johannes Görtz, Erlangen
Manuel Ebert, Erlangen
Blockflöte
Violine
Violine
Violoncello
Cembalo
12:10 h
Jurybesprechung Ergebnisbekantgabe Alte Musik: 18:30 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI
Ensemble "Alte Musik", Altersgruppe V (geb. 2004, 2005)
14:30 h
B90-005



Theresa Härtl-Müller, Hof
Lilly Rödel, Feilitzsch-Zedtwitz
Isolda Susanna Amélie Schlotter, Hof
André Weiß, Selbitz/Rodesgrün
Blockflöte
Blockflöte
Violoncello
Cembalo
15:00 h
B90-003




Luca Lepore, Freising
Ludwig Schießel, Freising
Emanuel Brennich, Freising
Paul Engemann, Freising
Moritz Warsberg, Freising
Tenor
Bass
Tenor
Bass
Bariton
15:10 h Jurybesprechung
15:30 h
B90-009


Marina Huber, Traunwalchen
Ramona Dziewior, Traunreut
Laura Einsiedl, Matzing
Violoncello
Violoncello
Violoncello
16:10 h
Jurybesprechung Ergebnisbekantgabe Alte Musik: 18:30 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI
Ensemble "Alte Musik", Altersgruppe VI (geb. 2001, 2002, 2003)
16:30 h
B90-007



Felicitas Groth, Sulzbach-Rosenberg
Emma Löffler, Illschwang
Anna-Lena Schmidt, Regensburg
Hannes Weigert, Regensburg
Blockflöte
Blockflöte
Blockflöte
Laute
18:30 h Jurybesprechung Ergebnisbekantgabe Alte Musik

Altersgruppe III, IV, V, VI

Änderungen vorbehalten