Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violine, Altersgruppe II (geb. 2007, 2008)
Freitag, 12. April 2019, Raum C 142
13:30 h
A21-141

Paula Nißl, Moosinning
Isabel Nißl, Erding
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violine
Klavier

13:40 h
A21-154

Jan Mari, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

13:50 h
A21-119

Xinyi Zhou, Ottobrunn
Xinai Zhou (AG II), Ottobrunn
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

14:00 h
A21-051

Ela Polat, Fürstenfeldbruck
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:10 h
A21-163

Sina Martens, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

14:20 h Juryberatung
15:00 h
A21-132

Amelie Willig, Puchheim
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

15:10 h
A21-165

Noemi Nemeth, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

15:20 h
A21-003

Paulina Wiesbeck, Gottfrieding
Burkard Lutz, Dingolfing
RW Landshut / LW Bayern
Violine
Klavier

15:30 h
A21-053

Anastasia Mishula, München
Ulviyya Abdullayeva, München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

16:20 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 17:35 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine II am Montag um 15:40 Uhr
Samstag, 13. April 2019, Raum C 142
09:30 h
A21-104

Clara-Marie Hoffmann, Hof
Sejin Kim, Hof
RW Hochfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

09:40 h
A21-064
Lina Kupper, Lauf
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine

09:50 h
A21-057

Victoria Klin, Sengenthal
Lindermeier Christine, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

10:00 h
A21-012

Leopold Rümmele, Dettelbach
Michael Styppa, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

10:10 h
A21-162

Jonathan Hupfer, Bischberg
Burcin Sel Mumcuoglu, Bischberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

10:20 h Juryberatung
11:00 h
A21-066
Minami Uher, Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine

11:10 h
A21-031

Anton Carus, München
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

11:20 h
A21-024

Juni Maeda, München
Imants Bluzmanis, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

11:30 h
A21-117

Sophie Kaempf, Neubiberg
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

11:40 h
A21-138

Benedikt Lewandowsky, Freising
Julia Fedulajewa, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violine
Klavier

11:50 h Juryberatung
14:30 h
A21-015

Anne Hinss, Großostheim
Susanne Krumm, Margetshöchheim
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

14:40 h
A21-084

Aurelia Liesenfeld, Kempten
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

14:50 h
A21-118

Anna Ruhland, Geretsried
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

15:00 h
A21-130

Letizia Kopp, Ummendorf
Gerhard Abe-Graf, Landsberg a. Lech
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

15:10 h Juryberatung
15:10 h
A21-083

Sarah Brack, Kempten
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

15:50 h
Beratungsgespräche bis 17:45 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine II am Montag um 15:40 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, Raum C 142
09:30 h
A21-126

Jacqueline Quint, Iffeldorf
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

09:40 h
A21-075

Andreas Pihusch, Raubling
Katharina Pihusch, Raubling
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

09:50 h
A21-150

Nicola Blumenröder, Bamberg
Beate Roux, Roßstadt/Eltmann
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

10:00 h
A21-030

Valentin Lucke, München
Halina Bertram, Gauting
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

10:10 h
A21-011

Maria Bojadzijewa, Würzburg
Elena Polyakova, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

10:20 h Juryberatung
11:00 h
A21-038

Giulia Cicalese, München
Mamikon Nakhapetov, München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

11:10 h
A21-135

Elizaveta Kulka, Amberg
Elizaveta Milukova, Sulzbach-Rosenberg
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Violine
Klavier

11:30 h
A21-122

Kate Bierhoff, Starnberg
Nils Schad, Berg
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

11:50 h Juryberatung
14:20 h
A21-021

Eleamalou Schnebel, München
Nino Gurevich, München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:30 h
A21-034

Katharina Dehler, München
Lida Zournatzi, xxx
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:40 h
A21-044

Barbara Holubar Yanez, München
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:50 h
A21-029

Cecilia Querner, Puchheim
Veronika Querner, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

15:00 h
A21-020

Franziska Schatz, München
Veronika Pleßke-Stepp, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

16:00 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 18:00 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine II am Montag um 15:40 Uhr
Montag, 15. April 2019, Raum C 142
09:30 h
A21-068

Maxim Berg, Nürnberg
David Dinh (AG V), Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine
Klavier

09:40 h
A21-102

Anna Maria Chan, Erlangen
Kai Chan (AG ), Erlangen
RW Erlangen / LW Bayern
Violine
Klavier

09:50 h
A21-160

Antonia Delles, Bamberg
Ulrich Delles, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

10:00 h
A21-105

Hui Shan Emely Chen, Hof
Yasuko Sugimoto-Shestiperov, Döhlau-Tauperlitz
RW Hochfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

10:10 h
A21-157

Jonas Döring, Memmelsdorf
Reimar Ulrich, Fürth
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

10:20 h
A21-004

Lia Francesca Gilfrich, Straubing
Chih-Chi Liu, Regensburg
RW Landshut / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:10 h
A21-098

Antonia Maria Kreuzer, Münnerstadt
Nadejda Mendelsson, Bad Kissingen
RW Schweinfurt / LW Bayern
Violine
Klavier

11:20 h
A21-142

An Qi Chen, Plattling
Tristan Härtl, k.A.
RW Niederbayern Ost / LW Bayern
Violine
Klavier

11:30 h
A21-006

Jonathan Moder, Elsenfeld
Frank Lang, Sulzbach
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

11:40 h
A21-009

Isabella Appel, Obernburg
Maria Franzke-Koppold, Obernburg am Main
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

11:50 h
A21-036

Michio Schneider, München
Kenzo Schneider (AG IV), München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h
A21-055

Lorenz Ludwig Lentschig, München
Miku Hisamatsu, X
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

15:40 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violine AG II

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violine, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
Samstag, 13. April 2019, Raum C 055
09:00 h
A21-153

Annalou Pelzing, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

09:15 h
A21-087

Kathrin Fehre, Oy-Mittelberg
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

09:30 h
A21-121

Annika Thewes, Oberhaching
Stefan Hofbeck, Grünwald
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

09:45 h
A21-022

Isabelle Sophie Bühler, München
Imants Bluzmanis, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

10:00 h Juryberatung
10:30 h
A21-116

Alexander Kaempf, Neubiberg
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

10:45 h
A21-008

Shauna-Alisha Scholz, Aschaffenburg
Susanne Krumm, Margetshöchheim
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

11:00 h
A21-161

Carla Ehrhardt, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

11:15 h
A21-013

Leonard Strömer, Würzburg
Rudolf Müller, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

11:30 h Juryberatung
13:30 h
A21-088

Louisa Koeppen, Wiggensbach
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

13:45 h
A21-073

Isa Mithani, Bad Feilnbach
Andreas Schuch, Rosenheim
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

14:00 h
A21-133

Konstantin Schunk, Sulzbach-Rosenberg
Katrin Arzberger, Sulzbach-Rosenberg
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Violine
Klavier

14:15 h Juryberatung
14:45 h
A21-072

Elisabeth Pihusch, Rosenheim
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

15:00 h
A21-086

Floriane Haslach, Oy-Mittelberg
Kleopha Haslach (AG V), Oy-Mittelberg
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

15:15 h
A21-079

Magdalena Schmidmayer, Schwabering
Andreas Schuch, Rosenheim
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

16:00 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 17:55 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine III am Montag um 18:15 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, Raum C 055
09:30 h
A21-152

Hugo Eismann, Langensendelbach
Oda Schmidt, Marloffstein
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

09:45 h
A21-056

Lena Manz, Regensburg
Anastasia Zorina, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

10:00 h
A21-146

Lena Uebelhör, Ansbach
Viktor Schlund, k.A.
RW Westmittelfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

10:15 h
A21-127

Miriam Quint, Iffeldorf
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-035

Jeremias Pestalozzi, München
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

11:15 h
A21-103
Alma Keilhack, Erlangen
RW Erlangen / LW Bayern
Violine

11:30 h
A21-058

Konstantin Klin, Sengenthal
Christine Lindermeier, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

11:45 h
A21-018

Niklas Bihrer, München
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:30 h
A21-043

Andrea Cicalese, München
Mamikon Nakhapetov, München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:45 h
A21-033

Oscar Morris-Spaeth, München
Halina Bertram, Gauting
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

15:00 h
A21-111

Aricella Schäfer, Pullach
Susanna Klovsky, Bernried
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

15:15 h
A21-134

Louisa Wagner, Nittenau
Josef Huber, Regensburg
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Violine
Klavier

15:30 h Juryberatung
16:00 h
A21-096

Laura Hahmann, Mindelheim
Larissa Rattassep, Hof
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Violine
Klavier

16:15 h
A21-093

Sophia Valeria Thumm, Münster
Liane Christian, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Violine
Klavier

16:30 h
A21-114

Paula Zoelch, Bad Tölz
Sabine Zoelch, Bad Toelz
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

17:15 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 19:15 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine III am Montag um 18:15 Uhr
Montag, 15. April 2019, Raum C 055
09:30 h
A21-151

Rebecca Michal, Bamberg
Heidrun Linz, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

09:45 h
A21-147

Lisanne Querbach, Neuendettelsau
Matthias Querbach, k.A.
RW Westmittelfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

10:00 h
A21-166

Lina Wiegandt, Bamberg
Heidrun Linz, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

10:15 h
A21-070
Robin Christian, Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-069
Konstantin Demydas, Nürnberg
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine

11:15 h
A21-148

Leonie Gundel, Neudrossenfeld
Marina Waller, Bayreuth
RW Bayreuth / LW Bayern
Violine
Klavier

11:30 h
A21-108

Nelli Sophia Kleinhans, Hof
Yasuko Sugimoto-Shestiperov, Döhlau-Tauperlitz
RW Hochfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

11:45 h
A21-054

Clara Shen, Puchheim
Susanna Klovsky, Bernried
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:30 h
A21-040

Franz Bruder, München
Susanna Klovsky, Bernried
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:45 h
A21-046

Maya Wichert, Gröbenzell
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

15:00 h
A21-125

Lisa Kiss, Pflaumdorf
Sean Mahner (AG IV), Schongau
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

15:15 h
A21-048

Erik Maier, München
Margarita Oganesjan, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

15:30 h
A21-074

Clara Neidenberger, Rosenheim
Friederike Mirow, 83026 Rosenheim
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

18:15 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violine AG III

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violine, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Freitag, 12. April 2019, Raum B 001
13:30 h
A21-143

Valentin Koch, Zwiesel
Angela Mayer, Regensburg
RW Niederbayern Ost / LW Bayern
Violine
Klavier

13:50 h
A21-045

Ayano Lorenz, Germering
Yuko Tajima, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:10 h
A21-144

Frank Müller, Passau
Petra Teibrich, k.A.
RW Niederbayern Ost / LW Bayern
Violine
Klavier

14:30 h Juryberatung
15:00 h
A21-061

Anna Julia Sophia Langrieger, Schierling
Christine Lindermeier, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

15:40 h Juryberatung
16:30 h
A21-155

Eva Eichhorn, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

16:50 h
A21-159

Katharina Stahl, Bamberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

17:10 h
A21-110

Martha Mitreuter, Icking
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

18:00 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 19:15 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine IV am Montag um 17:30 Uhr
Samstag, 13. April 2019, Raum B 001
09:30 h
A21-149

Alisa Göppner, Kulmbach
Hubertus Baumann, Kulmbach
RW Bayreuth / LW Bayern
Violine
Klavier

10:10 h
A21-037

Leo Duck, München
Katharina Duck (AG V), München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-027

Nina Liu, München
Veronika Pleßke-Stepp, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

11:20 h
A21-091

Hannah Hübner, Augsburg
In Jou Kwon, Augsburg
RW Augsburg / LW Bayern
Violine
Klavier

11:40 h
A21-120

Catalina Pires, Ebenhausen
Maria Stadnik (AG V), München
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:30 h
A21-026

Anna-Lena Linke, Ebersberg
Imants Bluzmanis, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:50 h
A21-090

Veronika Pyzik, Marktoberdorf
Katharina Röhrig, Kaufbeuren
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

15:10 h
A21-081

Julia Schuster, Surberg
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

16:00 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 17:15 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine IV am Montag um 17:30 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, Raum B 001
09:30 h
A21-164

Rosalie Jahnel, Bamberg
Heidrun Linz, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

09:50 h
A21-059

Kilian Klin, Sengenthal
Christine Lindermeier, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

10:10 h
A21-137

Lilli Bulenda, Freising
Valerie Bulenda, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-060

Anna Maria Hübner, Oberhinkofen
Christine Lindermeier, Regensburg
RW Oberpfalz Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

11:20 h
A21-140
Katharina Eglhuber, Freising
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violine

11:40 h
A21-032

Katharina Yara Bruckner, München
Susanna Klovsky, Bernried
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:30 h
A21-082

Franziska Deser, Tittmoning
Manuel Lauerer (AG V), Trostberg
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

14:50 h
A21-123

Nicolas Schad, Berg
Ivana Grenda, München
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

15:10 h
A21-085

Sarah Eicher, Altusried
Annette Naumann, Kempten
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

15:30 h Juryberatung
16:00 h
A21-077

Norman Spaeth, Rosenheim
Susanna Klovsky, Bernried
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

16:20 h
A21-014

Paula Schlotter, Würzburg
Rudolf Ramming, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

16:40 h
A21-050

Maurice Poschenrieder, München
Birgitta Eila, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

17:30 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 19:05 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine IV am Montag um 17:30 Uhr
Montag, 15. April 2019, Raum B 001
09:30 h
A21-100

Carla Giehl, Erlangen
Philipp Kalb, Erlangen
RW Erlangen / LW Bayern
Violine
Klavier

09:50 h
A21-106

Jonah Petrahn, Hof
Carina Stangorra, Leipzig
RW Hochfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

10:10 h
A21-158

David Rosenberg, Bischberg
Beate Zeuschner, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-042

Peer Bohn, Fürstenfeldbruck
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

11:20 h
A21-002

Susanna Elisa Gilfrich, Straubing
Chih-Chi Liu, Regensburg
RW Landshut / LW Bayern
Violine
Klavier

11:40 h
A21-019

Lorenzo Matteo Giannotti, München
Georg Roters, München
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:10 h
A21-039

Hanna Gersbacher, Puchheim
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:30 h
A21-124

Cornelia Martin, Huglfing
Venelin Filipov, Garmisch-Partenkirchen
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

14:50 h
A21-131

Julia Gerum, Landsberg
Gerhard Abe-Graf, Landsberg a. Lech
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

15:10 h
A21-094

Ronja Heinzelmann, Augsburg
Junko Podwojewski, Schwifting
RW Augsburg / LW Bayern
Violine
Klavier

17:30 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violine IV

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violine, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
Freitag, 12. April 2019, Raum B 007
13:30 h
A21-001

Maximilian Urban, Dingolfing
Burkard Lutz, Dingolfing
RW Landshut / LW Bayern
Violine
Klavier

13:50 h
A21-136

Jannis Roos, Freising
Christine Lindermeier, Regensburg
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violine
Klavier

14:10 h
A21-097
Annalena Bäurle, Gundelfingen
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Violine

14:30 h Juryberatung
15:00 h
A21-089

Christof Berghoff, Buchloe
Daniela Janker (AG V), Landsberg am Lech
RW Kempten / LW Bayern
Violine
Klavier

15:20 h
A21-113

Clara Fechner, Grünwald
Stefan Hofbeck, Grünwald
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

15:40 h
A21-047

Mathis Hasler, Eichenau
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

16:00 h
A21-016

Henrike Sommer, Sulzbach am Main
Hede Hass, k.A.
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

17:00 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 18:00Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine V am Sonntag um 14:50 Uhr
Samstag, 13. April 2019, Raum B 007
09:30 h
A21-156

Sebastian Döring, Memmelsdorf
Reimar Ulrich, Fürth
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Violine
Klavier

09:50 h
A21-041

Cleophea Matthes, Puchheim
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-145
Moritz Hildebrand, Deggendorf
RW Niederbayern Ost / LW Bayern
Violine

11:20 h
A21-109

Nicole Nadine Ostmann, Vohburg
Yukihiro Shiotsubo, k.A.
RW Ingolstadt / LW Bayern
Violine
Klavier

11:40 h
A21-099

Annika Elsässer, Erlangen
Dagmar Groth, Nürnberg
RW Erlangen / LW Bayern
Violine
Klavier

12:00 h Juryberatung
14:00 h
A21-080

Annabell Vacano, Übersee
Patrick Leung, Salzburg
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

14:20 h
A21-067

Johanna Spitzhirn, Nürnberg
Andreas Babel, k.A.
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine
Klavier

14:40 h
A21-076

Michaela Sattler, Trostberg
Rebekka Thois, Trostberg
RW Traunstein / LW Bayern
Violine
Klavier

15:00 h Juryberatung
15:30 h
A21-063

Clara Arantes, Feucht
Andreas Babel, k.A.
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine
Klavier

15:50 h
A21-010

Isabella Xiao, Elsenfeld
Maria Franzke-Koppold, Obernburg am Main
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Violine
Klavier

16:45 h
Juryberatung Beratungsgespräche bis 18:15 Uhr Ergebnisbekanntgabe Violine V am Sonntag um 14:50 Uhr
Sonntag, 14. April 2019, Raum B 007
09:30 h
A21-025

Ricarda Zenk, München
Mirjam von Kirschten, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

09:50 h
A21-065
Annie Urbaniak, Lauf
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine

10:10 h
A21-023

Anna Sophia Geuenich, Egmating
Mirjam von Kirschten, x
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

10:30 h Juryberatung
11:00 h
A21-128

Moritz Defregger, Eberfing
Florian Appel, Weilheim
RW Landsberg-Schongau / LW Bayern
Violine
Klavier

11:20 h
A21-095
Julius Binder, Neu-Ulm
RW Neu-Ulm / LW Bayern
Violine

11:40 h
A21-092

Laurin Braun, Augsburg
Ingrid Kalus, Welden
RW Augsburg / LW Bayern
Violine
Klavier

14:50 h Juryberatung Beratungsgespräche Ergebnisbekanntgabe Violine V

Altersgruppe II, III, IV, V, VI
Violine, Altersgruppe VI (geb. 1998, 1999, 2000)
Freitag, 12. April 2019, Raum C 055
13:30 h
A21-071

Anna Hörger, Nürnberg
Zhenya Vilk, k.A.
RW Nürnberg / LW Bayern
Violine
Klavier

13:50 h
A21-107

Naomi Honda, Hof
Chie Honda, Hof
RW Hochfranken / LW Bayern
Violine
Klavier

14:10 h
A21-017

Lisa Beer, Unterschleißheim
Angela Mayer, Regensburg
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

14:30 h Juryberatung
15:00 h
A21-167

Marie Koonert, Coburg
Xin Liu, k.A.
RW Coburg, Kronach, Lichtenfels / LW Bayern
Violine
Klavier

15:20 h
A21-139
Jan Niedringhaus, Erding
RW Erding-Freising / LW Bayern
Violine

15:40 h Juryberatung
16:00 h
A21-112

Eliana Sofia Wildgruber, Baierbrunn
Philipp Rhein (AG VI), München
RW Region München Süd / LW Bayern
Violine
Klavier

16:20 h
A21-052

Emilia Matthes, Puchheim
Ayumi Janke, Landsberg am Lech
RW München / LW Bayern
Violine
Klavier

17:30 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Violine VI Beratungsgespräche bis 18:30 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V, VI

Änderungen vorbehalten