Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe III (geb. 2008, 2009)
Montag, 11. April 2022, LFR - Raum 229 [Git.-Duo + Zupf-Ens.]
09:30 h
B52-033



Saskia Steinert, Weitramsdorf
Stephanie Günther, Coburg
Arthur Völlmer, Coburg
Helene Sünkel, Bad Rodach
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
09:50 h
B52-029

Magdalena Geisler, Hohenbrunn
Sina Gall, Oberhaching
Zither
Zither
10:10 h
B52-005



Enni Vogelhuber, Friedberg
Lilli Hammerl, Friedberg
Vincent Sponagl, Kissing
Joris Kaiser, Merching
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
10:30 h Jurybesprechung
11:00 h
B52-031



Leopold Schuberth, Neustadt A.
Finn Köstner, Neustadt a. d. Aisch
Mika Albrecht, Neustadt a. d. Aisch
Jana Ammon, Gerhardshofen
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
11:20 h
B52-032



Leonie Vinkovics, Raitenbuch
Katharina Strobel, Pleinfeld
Tristan-Gabriel Bochmann, Pleinfeld
Yolande-Cosima Bochmann, Pleinfeld
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
11:40 h
B52-018


Hannes Nordmann, Stegaurach
Aron Knapczyk, Reckendorf
Florian Schlaug, Litzendorf
Gitarre
Gitarre
Gitarre
13:00 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Zupfinstrumenten-Ensemble III

Altersgruppe III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe IV (geb. 2006, 2007)
Freitag, 8. April 2022, LFR - Raum 229 [Git.-Duo + Zupf-Ens.]
13:30 h
B52-011



Paul Trautwein, Schwabach
Chiara Reis, Schwabach
Niklas Leube, Schwabach
Joshua Eichler, Schwabach
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
13:50 h
B52-012


Lena Trischberger, Riegsee
Maria Wärl, Seehausen
Marcel Onnich, Altenau
Zither
Zither
Zither
14:10 h
B52-030



Katharina Denega, Otzing
Magdalena Anderl, Plattling
Pauline Reisach, Plattling
Kristina Anderl, Plattling
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
15:00 h
B52-028


Julian Lyncker, München
Gustav Thesen, München
Eugenio Mincione, München
Gitarre
Gitarre
Gitarre
15:20 h
B52-020



Jakob Schymosch, Lindau
Alexander Fress, Lindau
Ferdinand Linhart, Wasserburg
Christopher Knütter, Lindau
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
15:40 h Jurybesprechung
16:00 h
B52-013



Moritz Hilgers, Regensburg
Elisabeth Luksch, Regensburg
Jonas Dollinger, Regensburg
Matej Minar, Regensburg
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
16:20 h
B52-022


Finn Wieland, Elsenfeld
Jona Brand, Hausen
Charlotte Sophie Brescher, Aschaffenburg
Gitarre
Gitarre
Gitarre
16:40 h
Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Zupfinstrumenten-Ensemble IV und V: 19:00 Uhr

Altersgruppe III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe V (geb. 2004, 2005)
17:20 h
B52-006


Jacob Kramer, Friedberg
Cedric Penn, Friedberg
Jonathan Braun, Friedberg
Gitarre
Gitarre
Gitarre
17:40 h
B52-021



Alexander Fress, Lindau
Simon Baron, Lindau
Rafet Karabag, Lindau
Mia Egger, Lindau
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
19:00 h Ergebnisbekanntgabe Zupfinstrumenten-Ensemble IV und V

Altersgruppe III, IV, V

Änderungen vorbehalten