Änderungen vorbehalten

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe II (geb. 2007, 2008)
Samstag, 13. April 2019, Raum A 105
09:00 h
B52-013


Emily Fischer, Waldsassen
Linus Kaßeckert, Friedenfels
Lisa-Marie Schmidt, Friedenfels
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

09:10 h
B52-012


Lena Braunreuther, Kemnath
Leni Melzner, Immenreuth
Marie-Luise Schmid, Immenreuth
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

09:20 h
B52-016


Maximilian Blachnik, Mühlendorf
Aron Knapczyk, Stegaurach
Hannes Nordmann, Stegaurach
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

09:30 h
B52-019


Stephanie Günther, Coburg
Viola Oßler, Coburg
Arthur Völlmer, Coburg
RW Coburg, Kronach, Lichtenfels / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

09:40 h
B52-010

Katharina Nachbichler, Tittmoning
Veronika Willberger, Teisendorf
RW Traunstein / LW Bayern
Zither
Zither

09:50 h Juryberatung
10:20 h
B52-015



Tristan-Gabriel Bochmann, Pleinfeld
Yolande-Cosima Bochmann, Pleinfeld
Katharina Strobel, Pleinfeld
Leonie Vinkovics, Raitenbuch
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre

10:30 h
B52-002


Jona Brand, Hausen
Charlotte Brescher, Mainaschaff
Finn Wieland, Elsenfeld
RW Unterfranken/West / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

10:40 h
B52-011

Maximiliane Gnadl, Grassau
Sophia Gnadl, Grassau
RW Traunstein / LW Bayern
Zither
Zither

10:50 h
B52-006



Alexander Fress, Lindau
Christopher Knütter, Lindau
Ferdinand Linhart, Wasserburg
Jakob Schymosch, Lindau
RW Kempten / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre

13:30 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Zupf-Ensemble II Beratungsgespräche bis 14:30 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe III (geb. 2005, 2006)
14:40 h
B52-009


Leo Bernard, Erlangen
Finn Laurin Dröder, Erlangen
Diego Förster, Erlangen
RW Erlangen / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

15:00 h
B52-014


Alexander Birk, Rothenburg o.d.T.
Merle Knoll, Adelshofen
Judith Overmans, Rothenburg o.d.T.
RW Oberpfalz Mitte/Nord / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

15:20 h Juryberatung
15:40 h
B52-018


Judith Geißler, Sandberg
Maximilian Kreuzer, Münnerstadt
Paul Manger, Hollstadt
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

16:00 h
B52-001


Natascha Postruznik, Gerzen
Ursula Unterreithmeier, Velden
Anna Zehentbauer, Adlkofen
RW Landshut / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre

17:15 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Zupf-Ensemble III Beratungsgespräche bis 17:50 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe IV (geb. 2003, 2004)
Montag, 15. April 2019, Raum A 105
14:30 h
B52-017




Lennart Amon, Bamberg
Lorenz Blöchl, Bamberg
Cedric Dykast, Hallstadt
Maxim Koserog, Bamberg
Valentin Koserog, Bamberg
RW Bamberg-Forchheim / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre

14:50 h
B52-008



Jonathan Braun, Friedberg
Paul Feige, Friedberg
Cedric Penn, Friedberg
Jacob Kramer, Friedberg
RW Augsburg / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre

15:10 h
B52-005



Mia-Leticia Egger, Lindau
Julia Egger, Lindau
Isabela Hansinger, Lindau
Cara Rupflin, Lindau
RW Kempten / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre

15:30 h Juryberatung

Altersgruppe II, III, IV, V
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe V (geb. 2001, 2002)
16:00 h
B52-004



Giacomo Brugnone, München
Irene Ferrard, München
Clemens Schumacher, München
Alexej Smirnov, München
RW München / LW Bayern
Gitarre
Gitarre
Gitarre
Gitarre

16:20 h
B52-003

Sarah Luisa Wurmer, München
Tabea Marie Wurmer, München
RW München / LW Bayern
Zither
Zither

17:30 h Juryberatung Ergebnisbekanntgabe Zupf-Ensemble IV & V Beratungsgespräche Zupf-Ensemble IV & V bis 18:10 Uhr

Altersgruppe II, III, IV, V

Änderungen vorbehalten