Änderungen vorbehalten

Altersgruppe III, IV, V, VI
Vokal-Ensemble: 2 Gesangsstimmen, Altersgruppe III (geb. 2008, 2009)
Sonntag, 10. April 2022, GAMS - Raum 0.13 [Popgesang+Vokal-Ens.]
09:30 h
B60-018


Joel Friedrichsen, Gauting
RaphaŽl Messerschmitt, München
Katja Byelousova, München
Sopran
Sopran
Klavier
09:50 h
B60-002

Hendrik Franz Haider, Münsterhausen
Hannes Ansgar Haider, Münsterhausen
Gesang
Gesang
10:10 h
B60-009


Julia Bastian, München
Alina Stark, München
Olga Salogina, München
Sopran
Sopran
Klavier
10:30 h Jurybesprechung
11:00 h
B60-007


Magdalena Kiechle, München
Silja Krummacher, München
Wolfgang Kiechle, Moosburg
Sopran
Sopran
Klavier
11:20 h
B60-015


Roxana Shirin Müller, Gilching
Zoe Padberg, München
Katja Byelousova, München
Sopran
Sopran
Klavier
11:40 h
B60-003

Ida Kathi Hofbeck, Wörleschwang
Patricia Wionceck, Holzheim
Sopran
Sopran
13:00 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Vokal-Duo III

Altersgruppe III, IV, V, VI
Vokal-Ensemble: 2 Gesangsstimmen, Altersgruppe IV (geb. 2006, 2007)
14:30 h
B60-011


Lora Ianakiev, München
Sophia Kovpak, München
Robert Jobst, Ottobrunn
Sopran
Sopran
Klavier
14:50 h
B60-005

Alice Rotfuß, Nürnberg
Valentina Gempel, Hilpoltstein
Sopran
Sopran
15:10 h Jurybesprechung
15:30 h
B60-006


Eleonore Seiger, München
Henriette Seiger, München
Kateryna Byelousova, X
Sopran
Sopran
Klavier
17:30 h Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Vokal-Duo IV

Altersgruppe III, IV, V, VI
Vokal-Ensemble: 2 Gesangsstimmen, Altersgruppe V (geb. 2004, 2005)
15:50 h
B60-001


Maria Roloff, Biburg
Alexandra Roloff, Biburg
Petra Wittmann, Gablingen
Alt
Sopran
Klavier
Montag, 11. April 2022, GAMS - Raum 0.13 [Popgesang+Vokal-Ens.]
10:00 h
B60-014


Elana Hattingh, Ottobrunn
Gundula Goecke, München
Robert Jobst, Ottobrunn
Sopran
Mezzosopran
Klavier
10:20 h
B60-004

Clara Sophie Hartmann, Nürnberg
Teresa Baader, Nürnberg
Sopran
Sopran
10:40 h Jurybesprechung
11:00 h
B60-017


Smilla Maier, Unterhaching
Sophia Duisberg, München
Giorgio Agnes (AG IV), München
Sopran
Alt
Klavier
11:20 h
B60-010


Anne-Sophie Fromentel, München
Konstantin Starke, München
Robert Jobst, Ottobrunn
Sopran
Bariton
Klavier
11:40 h
Jurybesprechung Ergebnisbekanntgabe Vokal-Duo V, VI und -Ensemble VII: ab 14:00 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI
Vokal-Ensemble: 2 Gesangsstimmen, Altersgruppe VI (geb. 2001, 2002, 2003)
12:00 h
B60-012

Jonathan Lindemann, Aschaffenburg
Emilie Kostka, Aschaffenburg
Gesang
Sopran
12:20 h
B60-013


Julia Langguth, Oberhaching
Anja Krüger, München
Stefan Hofbeck, Grünwald
Sopran
Mezzosopran
Klavier

Ergebnisbekanntgabe Vokal-Duo V, VI und -Ensemble VII: ab 14:00 Uhr

Altersgruppe III, IV, V, VI

Änderungen vorbehalten